Tooq LPCE11100TSLI-B Soporte Techo 50"-100"
Referencia:
LPCE11100TSLI-B
Gama:
Alta
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Todos
Marca:
TooQ
Envío:
Marca Tooq
Modelo LPCE11100TSLI-B
Características - Pantallas soportadas: 50"- 100"
- Compatible con VESA: Máximo 800 x 600. Mínimo 200 x 200
- Peso máximo soportado de pantalla: 80 kg
- Ángulo de inclinación: +0°/-25°
- Ángulo de giro: +180°/-180°
- Ángulo de nivelación: +3°/-3°
- Distancia de techo: 1090-1690 mm
- Apto para techos inclinados: +60°/-60°
- Sistema de organización de cables
- Compatible con pantallas curvas
- Color: Negro
- Material: fabricado en acero de alta calidad
- Peso: 7,55 kg
- Medidas del embalaje: 970 x 252 x 168 mm