MARSGAMING Refriger Liquida ML-VISIONPRO360 Black
Referencia:
MLVISIONPRO360
Gama:
Entrada
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Todos
Marca:
Mars Gaming
Envío:
Marca MARS GAMING
Modelo MLVISIONPRO360
Características - Nº de ventiladores: 3
- Tamaño: 360mm
- Iluminación
- Pantalla:
  Resolución: 480 x 480 pixeles
  Ángulo de visión: 178º
  Tipo de panel: IPS
- Rodamientos: Hidráulicos
- TDP: 600W
- Socket: INTEL LGA 2066/2011/1851/1700/1366/1200/1156/1155/1151/1150 y AMD AM5/AM4
- Material del bloque: Cobre
- Longitud: 360mm
- Material Tubos: Teflon
- Formato: 1:1
- Material Radiador: Aluminio
- Dimensiones: 397 x 120 x 27 mm
- Peso: 1506g
- Velocidad ventilador: 800-2300 ± 10% RPM
- Voltaje / Corriente ventilador: 12V DC / 0.15A
- Voltaje / Corriente: 12V DC / 0.45A
- Flujo de aire: 27.2-76.6 CFM
- Conector Ventilador: PWM 4 pin
- Nivel sonoro ventilador: 9-26 dBA
- Conectores iluminación: Addressable RGB +5V 3 pin
- Dimensiones ventilador: 120 x 120 x 25 mm
- Velocidad bomba: 3300 RPM±10%
- Nivel sonoro bomba: 15 dBA
- Conector Bomba: 3 pin
- Dimensiones Bomba: 70x70x62mm