Nilox NXM49CRVDC2 Monitor 49" DQHD 165hz MM AA cur
Referencia:
NXM49CRVDC2
Gama:
Entrada
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Consumo
Marca:
NILOX
Envío:
Marca Nilox
Modelo NXM49CRVDC2
Pantalla - Tamano: 49"
- Resolucion: 5120 x 1440 DQHD
- Frecuencia de actualizacion: 165 Hz
- Tiempo de respuesta: 1 ms
- Panel VA
- Brillo: 300 cd/m2
- Angulo de vision: 178 / 178
- Relacion de aspecto: 32:9
- Contraste: 4.000:1
- Monitor curvo
Conexion - 2 x HDMI
- 1 x DisplayPort
- 2 x USB
Caracteristicas Audio
- 2 x Altavoz
- Potencia 3 W
Ergonomia
- Pivotante
- Regulable en altura
Montaje
- Soporte montaje vesa
- VESA 100 x 100 mm