NGS HUB WONDERDOCK12 TYPE C 12 EN 1 ALUMINIO
Referencia:
WONDERDOCK12
Gama:
Entrada
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Consumo
Marca:
NGS
Envío:
Marca NGS
Modelo WONDERDOCK12
Características - Conectores:
  1 x USB 5 Gbps USB Type-C macho
  1 x USB 5 Gbps Tipo-A hembra
  2 x USB 2.0 Tipo-A hembra
  1 x HDMI hembra
  1 x USB Type-C™ hembra (fuente de alimentación)
- Resolución máxima: 3840 x 2160 @ 30 Hz
(depende del sistema y del hardware conectado)
- Transferencia de señales de audio y vídeo
- Tensión de entrada: 12 V
- Potencia de salida: 1 x USB Type-C macho máx. 15 W
- Compatible con HDCP
- Admite Samsung DeX
- Carcasa de plástico
- Conectar y listo
- Requisitos del sistema:
  Android 10.0 o superior
  Windows 10/10-64/11
Dimensiones y peso
- 109 x 80 x 20 mm